Натяжные потолки: где лучше устанавливать?

Озадачившись выбором натяжного потолка, необходимо взвесить все за и против. В первую очередь, нужно учесть при покупке натяжного потолка, где именно он будет установлен. А уже от этого напрямую будет зависеть полотно, из которого изготовлено данное покрытие.

Одна из самых привлекательных черт этого отделочного материала в том, что устанавливать натяжные потолки где угодно можно (квартира, бар, ресторан, торговый зал). Почему они так востребованы? Судите сами: натяжные потолки, где в качестве  главной составляющей конструкции используется пленка, отлично отмываются, огнестойкие, не плавятся, не реагируют на влагу…

Как видите, они не зря пользуются таким высоким спросом, потому как  выгодно выделяются среди других отделочных материалов своими техническими характеристиками. Даже составные материалы и комплектующие натяжных потолков отвечают огромному количеству требований. Качественный натяжной потолок должен обладать эластичностью, но при этом не провисать, легкостью, но при этом быть прочным, и, конечно, стильным и красивым. Для реализации ваших индивидуальных представлений о красоте существует масса фактур: кожа, дерево, сатин, бархат, металл и многие другие.

Заказ обратного звонка

Введите номер телефона и получите бесплатную консультацию специалиста, расчет стоимости вашего потолка со скидкой