Что собой представляют потолки ПВХ?

Натяжные потолки ПВХ – это, прежде всего, пленка ПВХ. Именно качество этой пленки по большей части определяет и качество монтируемого потолка. Пленка может быть различных цветов и оттенков, стилей, различных фактур, а так же пленка ПВХ может различаться по ширине полотен и качеству (в зависимости от страны производителя пленок для натяжных потолков).

Установить потолки ПВХ можно в любом жилом и нежилом помещении, возможно, именно поэтому они и получили столь широкое распространение. Конечно, это не единственное их достоинство, помимо этого потолки имеют отличные показатели влагостойкости, не чувствительны к коррозии, не реагируют на химические вещества и на них не остается конденсат. Условия эксплуатации и ухода за натяжными потолками очень просты. 

Есть и еще ряд существенных преимуществ:

  • потолки ПВХ могут быть любой цветовой гаммы, а также полотна ПВХ разные по составу и цвету могут свободно комбинироваться;
  • они надежно маскируют все базовые дефекты потолка;

  • обеспечивают защиту от пыли, грязи и воды;

  • в потолок ПВХ свободно встраиваются как источники дополнительного освещения, так и система пожарной безопасности, вентиляции и сигнализации;

  • не требуется особых усилий для содержания потолка в чистоте, он легко моется за счет нанесенного микроскопического слоя тефлона.

Помимо этого, потолки ПВХ монтируются быстро и легко, также они и разбираются при необходимости. Полотно в процессе совершенно не портится. Потолок после повторного монтажа выглядит также ровно и однородно.

Заказ обратного звонка

Введите номер телефона и получите бесплатную консультацию специалиста, расчет стоимости вашего потолка со скидкой