Стилевые потолки

Под термином натяжные потолки понимается в первую очередь конструкция потолка и способ его монтажа. В отличие от подвесной системы такие потолки не подвешиваются к перекрытию, а натягиваются, обычно в условиях высокой температуры по периметру стены на специализированный профильный каркас.

Палитра цветов стилевых натяжных потолков

Основой натяжного потолка является цельнокроеное полотно, имеющее по краю гарпун, которое фиксируется профильным каркасом по специальной системе. Качественные натяжные потолки способны уберечь дорогостоящую мебель от пыли и влаги. Помимо этого прочность, которой обладают такие потолки, служит гарантией надежной защиты интерьера в случае различных протечек, ведь они могут выдержать давление, достигающее 100 литров воды на метр квадратный.

В потолки натяжные могут, без каких либо затруднений монтироваться системы вентиляции, устанавливаться сигнализация и датчики пожарной безопасности. С учетом пожеланий заказчика могут повышаться теплоизоляционные свойства потолков за счет использования специальных материалов. Стилевые натяжные потолки легки и удобны в эксплуатации, им практически не нужен уход, что позволяет значительно снизить затраты на обслуживание. Особый состав потолков этого вида не допускает скопления на поверхности конденсированной влаги и статического электричества, именно поэтому они представляют собой оптимальное решение для многих помещений.

При возникновении необходимости стилевые натяжные потолки могут быть быстро и легко демонтированы, а при проведении повторной установки конструкция полностью сохраняет свой внешний вид и первоначальные качества. Современные потолки натяжные радуют большим разнообразием цветов, которые позволяют найти стилевое решение оптимально подходящее для любого помещения.

За счет эластичного свойства полотна, во время монтажа стилевого натяжного потолка возможно создание любой формы с учетом особенностей планировки и интерьера. Такие натяжные потолки предлагают огромные возможности для воплощения дизайнерского творчества. Состав потолков полностью соответствует требованиям пожарной и экологической безопасности. Помимо этого в процессе установки стилевых натяжных потолков исключено появление различного мусора. Натяжным потолкам не требуется специальный уход.

Стилевые натяжные потолки обладают высокой надежностью и прочностью. Полотно натяжных потолков надежно защищается от повреждений. Еще одним немаловажным достоинством этих потолков является долговечность.

Компания NewStyle предлагает приобрести натяжные потолки высочайшего качества. Цены же на всю предлагаемую продукцию сохраняются на достаточно низком уровне. Что делает стилевые натяжные потолки доступными практически для каждого покупателя. Абзац

Специалистами компании NewStyle оказывается такая востребованная услуга как установка натяжных потолков. Выполнение этого вида работ профессионалами столь высокого уровня будет служить гарантией отличного качества. При возникновении, каких либо вопросов относительно услуг компании, Вы сможете проконсультироваться у нашего квалифицированного специалиста.

ВНИМАНИЕ! ЭКРАН МОНИТОРА НЕ ПЕРЕДАЕТ ТОЧНОЕ СООТВЕТСТВИЕ ЦВЕТА И ФАКТУРЫ МАТЕРИАЛОВ.

Заказ обратного звонка

Введите номер телефона и получите бесплатную консультацию специалиста, расчет стоимости вашего потолка со скидкой