О нас

Компания New Style рада приветствовать посетителей наших сайтов!

Динамика развития нашей компании и услуг в сфере натяжных потолков, являющейся одним из главных направлений нашей компании. А так же,  в таких направлениях как: металлопластиковые окна пвх, межкомнатные двери, металлические входные двери, отлично зарекомендовали себя в Санкт-Петербурге. Огромный потребительский спрос, и качественное выполнение работы любой сложности в области натяжных потолков в Санкт-Петербурге, межкомнатных, металлических, входных, дверей, и металопластиковых окон, помогает нам, уверенно занимать лидирующие позиции, на рынке. Преимущества нашей компании, является индивидуальный подход и забота, к каждому клиенту, а так же гибкая ценовая политика и широкий выбор услуг.

Вас интересует вопрос – чем мы лучше других?

  • Материалы и комплектующие, используемые в работе идеального качества;
  • Технические действия по установке в безупречном профессиональном исполнении;
  • Гарантия на материалы и выполненные работы – Ваше стопроцентное спокойствие;
  • Уважение к заказчику (забудьте о “заряженных” прайсах) – доступные, конкурентно – обоснованные цены на все услуги и любой вид продукции;
  • Минимальные сроки выполнения работ Вас приятно удивят и порадуют;
  • Не бросайте денег на ветер – у нас выезд замерщика абсолютно бесплатно!
  • С нами Вы реализуете любые фантазии и интерьерные идеи: благодаря широчайшему спектру материалов и  технологий, применяемых при операциях монтажа;
  • При любых финансовых возможностях мы подберем для Вас идеальное решение –  варианты от эконом-класса до класса-люкс; как классические дизайны так и индивидуальные эксклюзивные дизайн-проекты.


Советы покупателю:

Чтобы определиться с выбором решения по отделке потолка, будь то побелка, покраска, гипрок, реечный, потолки или натяжной, необходимо взвесить все “за” и “против”, существующих решений.

В настоящее время лучшим решением по отделке потолка является натяжной потолок.

Есть вопросы?
Введите номер телефона и получите бесплатную консультацию специалиста, расчет стоимости вашего потолка со скидкой

Заказ обратного звонка

Введите номер телефона и получите бесплатную консультацию специалиста, расчет стоимости вашего потолка со скидкой