Разнообразные варианты потолков или на “любой вкус и цвет”

Выбор варианта потолка, прежде всего, определяется самим помещением, в котором он будет установлен. За счет существующего многообразия вариантов потолка и технологий исполнения можно подобрать оптимальный вариант натяжных потолков для каждой комнаты в доме, исходя из собственных предпочтений и вкуса.

       Говоря о выборе натяжного потолка, имеют в виду и его геометрию, и его фактуру, и даже рисунок расположения светильников на полотне. При выборе оформления натяжного потолка первостепенную роль играет узор, рисунок или фото, которое Вам придется видеть на протяжении долгого периода времени. Хорошо, что современная индустрия предоставляет для выбора огромное количество вариантов потолков, их установки, формы, цветовых решений. Преимуществом натяжных потолков является и возможность индивидуального подхода, который подразумевает установку потолка и нанесение на него индивидуального изображения (фотопечать) по эскизу или расцветки, и тогда можно будет с уверенностью сказать, что в мире такого потолка больше нет ни у кого.

   Варианты потолков классифицируются и по своей форме (волнистые, конусные и т.п.), и по оптическим свойствам (светящиеся, полупрозрачные с оптическим узором), и по характеру поверхности (матовые, сатиновые, «замшевые», «мраморные»). Но главное, что, независимо от того, какой потолок придется Вам по вкусу, он всегда подчеркнет уникальность Вашего интерьера и станет незаменимым элементом стиля.

Заказ обратного звонка

Введите номер телефона и получите бесплатную консультацию специалиста, расчет стоимости вашего потолка со скидкой