Французские натяжные потолки

Полный прайс-лист по натяжным потолкам и дополнительным работам

    На сегодняшний день широким спросом пользуется такая продукция как натяжные потолки, которые отвечают стандартам качества Европы, требованиям функциональности, а также соответствующим санитарным и экологическим нормам. Технология производства натяжных потолков достаточно развита во Франции. Предоставляемые нашей компанией французские натяжные потолки могут устанавливаться на произвольной стадии ремонта. Не сможет воспрепятствовать монтажу потолков даже наличие в помещении мебели. Для клиентов предлагаются потолки разнообразного дизайна, любого цвета и фактуры, которые отлично впишутся в любое помещение.

   Такие потолки обладают рядом преимуществ. С помощью них заказчик сможет навсегда забыть о различных неровностях и трещинах. Установка французского натяжного потолка выполняется в течение нескольких часов, при этом отсутствует необходимость предварительной подготовки поверхности.

   Потолки производства Франции  уже на протяжении достаточно длительного времени являются синонимом долговечности и высокого качества. Потолки изготовленные в этой стране обладают достаточно продолжительным сроком эксплуатации.

   Предлагаемые нашей компанией потолки позволят надежно защитить помещение от повреждений и протечек. Дизайн позволят дополнить такие элементы как системы вентиляции, светильники, предметы декора. И, несмотря на великолепный дизайн они неприхотливы в уходе. Имеется возможность выполнения влажной уборки при помощи моющих средств, так как полотна достаточно устойчивы к влаге.

   Качество и технические характеристики потолков производства Франции значительно опережают аналогичные показатели у большинства продукции выпускаемой в других странах.

Особенности

   В настоящее время французские потолки стали очень популярны, что привело к появлению подделок данной продукции. Чтобы избежать приобретения некачественных французских потолков, необходимо производить их покупку только в надежных специализированных компаниях. Оригинальные потолки Франции обладают абсолютной антистатичностью и экологической чистотой, они не впитывают сажу и жиры, а также абсолютно не боятся воды.

   Все эти качества позволили сделать предлагаемые нами потолки достаточно универсальными, они могут устанавливаться не только в жилых помещениях, но также и в бассейнах, ванных комнатах, на кухне. Абзац

   В нашей компании подбирается индивидуальный подход к каждому клиенту. Что позволяет максимально повысить уровень обслуживания покупателей продукции предлагаемой компанией. Чтобы купить французский  натяжной потолок в СПб, сделать заказ или проконсультироваться со специалистом позвоните нам по телефону (812) 438-77-34 или заполните форму заказа

Заказ обратного звонка

Введите номер телефона и получите бесплатную консультацию специалиста, расчет стоимости вашего потолка со скидкой