Светильники для натяжных потолков

Энергосберегающие лампы и светильники

   Встраиваемые ультратонкие потолочные светильники Ecola с энергосберегающими лампами уже завоевали популярность  среди населения, так как являются отличной альтернативой лампам накаливания, причем значительно дешевле. 
   Встраиваемые потолочные светильники Ecola с газовыми энергосберегающими лампами уже завоевали авторитет среди покупателей. Теперь мы предлагаем Вашему вниманию светодиодные лампы Ecola GX53 LED 2.7W Tablet 220V 2800K и 4200K 27×75 25000h.

Преимущества светодиодных ламп:

  • Главная отличительная особенность светодиодных ламп, в отличие от газовых – процесс разгорания происходит моментально;
  • Обладают высокой энергоэффективностью, обеспечивают 7-10 кратную экономию электричества;
  • Светодиодная лампа GX53 мощностью 2.7 ватт обеспечивает световой поток, соизмеримый с  энергосберегающей GX53 мощностью 5-6 ватт.
  • Долгий срок службы – 25 000 часов.

Энергосберегающая лампа GX53

    Для  натяжных и подвесных потолков светильники с энергосберегающими лампами подобной конструкции – идеальное решение, а так же для шкафов-купе, витрин, и другой мебели, декорированной освещением, потому как толщина светильника вместе с лампой – всего 27 мм! Также в продаже появилась новая, усовершенствованная модель – GX53 NEW.

Cветильники GX53

   Bстраиваемый светильник Ecola GX53 идеально подходит для потолков – подвесных и натяжных (при их использовании межпотолочное пространство минимизируется), шкафов-купе, другой мебели, витрин и различных конструкций. Как правило, в натяжных потолках, наряду с центральным, часто используется точечное освещение, которое создает уют или зонирует помещение.
Толщина светильника – 38 мм! Посадочное отверстие 90 мм.
Содержит коробку соединения и клеммы.

Наименование
модели
АртикулЦветМатериалЦокольРазмеры LxD
GX53H2RFG53H4ECBЗолотоМеталлGX5358×125
GX53H2RFC53H4ECBХромМеталл>GX5358×125
GX53H2RFS53H4ECBСатин-хромМеталлGX5358×125
GX53H2RFW53H4ECBБелыйМеталлGX5358×125

    Современные дизайнеры часто стараются экспериментировать со светом, ведь . Порой даже самая стандартная комната может стать эксклюзивной.

Светильники для натяжных потолков

  Обязательным элементом современных интерьерных проектов является световой дизайн, позволяющий придать  любому, даже самому стандартному помещению достаточно привлекательный вид. Возможности современных систем освещения настолько широки, что даже не прибегая к перестановке мебели, для разных случаев можно представить помещение в различных образах. Комбинируя отраженный и рассеянный свет, подвижные световые акценты, создаваемые яркими пучками направленного света главными критериями остаются –  разнообразие и мобильность.

  Привычные нам традиционные люстры в центре комнаты, плафоны, бра и торшеры со статичным направлением световых потоков, постепенно отходят на второй план, так как порой не соответствуют изысканным интерьерам. Отвечая современным запросам, именно точечные светильники помогают внести разнообразия и придать комнате индивидуальности.

   Немаловажным преимуществом является простота установки светильников в натяжной потолок. Однако, монтаж может производиться только  профессионалами, специалистами с большим опытом установки светильников для натяжных потолков.

   Заказав натяжные потолки в компания New Style, имеющей в своем штате высококвалифицированных специалистов, Вы можете быть уверены, что они произведут установку светильников, специально разработанных для натяжных потолков качественно и в короткие сроки. На все работы предоставляется гарантия. Абзац

    Также в нашей компании Вы можете приобрести только качественные светильники по демократичным ценам. Цены на всю предлагаемую продукцию, при ее высоком качестве, вполне приемлема и доступна для каждого покупателя. Квалифицированные консультанты помогут найти на ответы на любые возникшие вопросы. К каждому клиенту мы находим свой индивидуальный подход, что значительно повышает уровень сервиса в нашей компании и количество положительных отзывов.  Нас рекомендуют друзьям и знакомым!

Заказ обратного звонка

Введите номер телефона и получите бесплатную консультацию специалиста, расчет стоимости вашего потолка со скидкой