Процесс изготовления натяжных потолков

Начало серийного изготовления натяжных потолков на основе современных технологий пришлось на 60е годы XX века. Если смотреть со стороны и не вникать в суть процесса, то, кажется, что может быть проще изготовления натяжных потолков  и их монтажа? Нужно всего лишь натянуть пленку по всему периметру и закрепить в каркасе. Проще простого.

Только вот на практике все обстоит в несколько раз сложнее.   Чтобы точно соблюдалась технология изготовления натяжных потолков, в цехе должен поддерживаться выверенный климат со строгими показателями влажности воздуха и температуры. И, конечно же, весь процесс производства осуществляется на специальном оборудовании. Стопроцентное соблюдение обозначенных условий станет гарантией высокого качества будущей пленки, которая будет обладать абсолютной водонепроницаемостью, отличной эластичностью и огромным запасом прочности, для того чтобы она выдерживала точечные удары. Естественно, намеренно бросать в потолок тяжелые или, что еще хуже, острые предметы не рекомендовано.

Современные технологии, которые используются в производстве, позволяют сделать износоустойчивые, долговечные и неприхотливые в уходе натяжные потолки.

Заказ обратного звонка

Введите номер телефона и получите бесплатную консультацию специалиста, расчет стоимости вашего потолка со скидкой