Слив воды с натяжного потолка

Натяжной потолок любой фактуры представляет собой отличное покрытие, не требующее особого внимания или ежегодного подновления. Однако при всех несомненных преимуществах, есть одно «но», которое следует учитывать. Любые процедуры с натяжным потолком требуют участия специалистов! Это касается как установки, так и каких-либо экстренных манипуляций из-за протечек воды с верхних этажей. Несмотря на приличную герметизацию, находиться под нависающей «глыбой» воды никому не захочется, поэтому необходимо слить воду с натяжного потолка цена при этом весомого значения не имеет. Иногда, желая сэкономить, владельцы квартир пытаются решить проблему самостоятельно, рискуя попасть в еще более неприятную ситуацию с разрывом всего полотна.

Сколько стоит слить воду с натяжного потолка

Материал натяжного потолка (ткань или полотно ПВХ) не намокает под давлением воды на поверхность полотна под потолочным перекрытием. Если натяжной потолок устанавливали работники компании, имеющей хорошую репутацию, то в договоре на оказание услуг обязательно будет упомянут слив воды с натяжного потолка цена на который зависит от конкретной ситуации. При полном отсутствии вины хозяев квартиры, что должно быть задокументировано при помощи видео или фото, осмотра работниками технической службы управляющей компании полную стоимость слива воды с натяжного потолка будет оплачивать виновник аварии (соседи, коммунальщики и т.д.).

Что входит в обязательный перечень действий при протечке сверху:

следует перекрыть воду на общем стояке;
обесточить помещение;
не стоит пробовать через отверстия светильников слить воду с натяжного потолка, стоимость восстановления может быть достаточно высока.

Разумеется, в сети существует множество роликов и инструкций, как «быстро слить воду» с полотна потолка, но не всему можно верить. К тому же, работникам профессиональной службы слить воду с потолка (цена по СПб вполне демократична) значительно проще и безопаснее для вашей квартиры. Не следует забывать, что просушка натяжного потолка после залива, цена которой входит в общую стоимость услуги, так же крайне необходима, чтобы полотно восстановило свои свойства в полном объеме. Специалисты компании, обладая опытом и навыками, имея специализированное оборудование и инструментарий, полностью откачают воду, при необходимости демонтируют натяжное полотно, просушат его, удалят грязные натеки, и только после полной очистки вновь установят потолок в вашем жилище.

Заказ обратного звонка

Введите номер телефона и получите бесплатную консультацию специалиста, расчет стоимости вашего потолка со скидкой