Фотообои СПб на заказ

Обновить интерьер дома или квартиры оригинально и недорого с помощью интерьерной печати в СПб – это реальность. Относительно недавно на рынке появилась интерьерная печать, которая не имеет ограниченний в своих возможностях: изготовление фотообоев в Санкт-Петербурге на заказ, нанесение печати на  двери, кафель, стекла и различные элементы декора.

 Для искушенных жителей Петербурга – фотопечать на обоях, полностью преобразив интерьер, вдохнет в него новую жизнь, не требуя затраты сил и времени на серьезный ремонт. Широкоформатная печать изображений на обоях с легкостью вписывается в имеющийся интерьер благодаря неограниченному выбору фактур, стилей и изображений.
А так же прекрасно дополнят создаваемый образ натяжные потолки в любом помещении, классические белые, оригинальные цветные или двухуровненвые.

     Создадать уникальный дизайн и уют в своей квартире с помощью фотообоев, изготовленных на заказ теперь еще проще. Преобразить детскую комнату, порадовать ребенка поклеив на одной из стен обои с фотопечатью мультизображений. В гостиной чаще всего используют фотообои с  абстрактными  рисунками или изображениями города, для спальни больше всего подходят фотообои со спокойными рисунками, пейзажами и панорамными изображениями приятных тонов.

Какое бы изображение Вы ни выбрали, фотообои на заказ  сделают интерьер  запоминающимся, оригинальным и уникальным, кардинально изменят внешний облик  помещения.

  Выбранное изображение может занимать стену полностью от пола до потолка или охватывать только фрагмент, внося яркую деталь в интерьер. Варианты изготовления обоев с фотопечатью любые – фотообои для спальни, для гостиной, на дверь, на кухню или даже в туалет. Любая Ваша самая смелая идея имеет право быть воплощенной в жизнь!

 Компания New Style рада предложить Вам изготовить фотообои на заказ в Санкт-Петербурге.

   Выбрать возможно не только изображения для фотопечати на обоях, но и материал. У нас вы можете купить фотообои  следующих разновидностей:  бумажные, виниловые, бумажные с защитным покрытием, самоклеющиеся, а так же фотопанели.  Выбор материалов для фотообоев на заказ постоянно расширяется.
 На сайте представлены некоторые варианты изображений, советы и полезная информация, призванные помочь выбрать фотообои. Теперь обновлять интерьер еще проще, интереснее и больше простора для фантазии!

Преимущества фотообоев в СПб на заказ:

  • интерьер априори станет оригинальным, и что немаловажно – уютным
  • изготовление очень быстро, в течение нескольких дней
  • изготовление по индивидуальным размерам, с учетом пожеланий фактуры,  раскроя  и цвета
  • фотопечать не только на белой, но и на цветной бумаге;  на цветных обоях выполняется с помощью технологии печати белилами
  •  фотопечать на обоях экологична и безопасна, благодаря чему широко используется и для детских комнат. У всех красок имеются сертификаты безопасности.
  • печать возможна на любых видах обоев – на гладких и на фактурных, на специально созданных для фотопечати виниловых обоях на флизелиновой основе, так и обои заказчика. При необходимости обои покрываются лаком.
  • неограниченный выбор изображений
  • отличное качество современной фотопечати

Заказ обратного звонка

Введите номер телефона и получите бесплатную консультацию специалиста, расчет стоимости вашего потолка со скидкой