Рисунок на потолке – красивый штрих в стилизации интерьера

Оформление потолка – это всегда творческий процесс, который является главным звеном в комплексном восприятии комнаты. А рисунок на потолке – по-настоящему универсальный способ преображения, позволяющий визуально увеличить глубину потолка или его высоту, сделав из обычной скучной плоскости объемный пейзаж с цветами или в чистое голубое небо, а может, и в причудливый орнамент.

Рисунок на потолке обогатит любой интерьер и придаст ему логическую завершенность. Другими словами, это отличная возможность поставить эффектную точку в процессе оформления индивидуального стиля вашего интерьера. Нарисовать на потолке все, что угодно: от библейских сюжетов до копии картины великого художника. Для домов со сложной планировкой и внутренней архитектурой характерен высокохудожественный декор.

Рисунок на натяжном потолке с помощью фотопечати не просто дополняет интерьер, но и служит показателем эстетического вкуса. Что бы ни было изображено на рисунке: динамичный сюжет или статичный, гармоничные линии или грациозные силуэты, – все это может стать украшением вашего потолка.  Весь ансамбль – рисунок на потолке в сочетании с гармоничным выбором цветового решения и полноценным интерьером – завершит образ дома.
 Так же мы предлагаем заказать артпечать (фотопечать) на обоях – любые сюжеты и рисунки подойдут для самого уникального интерьера, или внесут яркую деталь в простой дизайн.

Заказ обратного звонка

Введите номер телефона и получите бесплатную консультацию специалиста, расчет стоимости вашего потолка со скидкой