Разноуровневые натяжные потолки

Полный прайс-лист по натяжным потолкам и дополнительным работам

   Благодаря стремительному развитию технологий установки натяжных потолков сейчас имеется возможность не только создавать идеально ровную однотонную поверхность, но и создавать разноуровневые потолки с сочетанием различных цветовых гамм. Разноуровневый натяжной потолок позволяет визуально увеличивать помещение и изменять форму потолков.

   Устанавливать такие потолки лучше всего в помещениях, где основная потолочная поверхность имеет грубые дефекты и неровности, которые практически невозможно устранить, а также в помещениях с большими перепадами уровня потолка. В таких случаях потолок поможет скрыть неровные стыки и закрыть перекрытия или балки. При помощи разноуровневых потолков можно добиваться создания увеличенного или уменьшенного пространства. Например,  в одной части комнаты опуская уровень основного потолка, и поднимая его в другой, можно зрительно придавать помещению дополнительный объем, а так же создать зоны разного назначения в рамках одной комнаты.  Также добиваться визуального преображения можно при использовании полотен с различными фактурами, сочетая, их друг с другом в одном помещении.

Основные преимущества

  • Функциональность
  • Способность преображать помещение
  • Возможность скрывать различные коммуникации
  • Возможность зонирования помещений без перегородок

   Многоуровневый потолок  помогает надежно скрывать системы отопления, водоснабжения, вентиляции и их элементы. Помимо того, что скрывая данные коммуникации, придается определенная эстетичность помещению, разноуровневые потолки еще и защищают все эти системы от попадания на них грязи, влаги и пыли. В помещениях с большой площадью, где нет перегородок, они позволяют создавать и выделять определенные зоны. Можно, например, одно помещение разделить на зону отдыха и гостевую зону при помощи разных уровней потолка. Дополнительно подчеркнуть такое разделение можно при помощи освещения, а также пола. Благодаря разноуровневым потолкам можно полностью изменить конфигурацию помещения и преобразить интерьер. Выбрать идеальный вариант установки потолка может только опытный профессионал, который не только предложит вам наилучшие варианты, но и разработает все необходимые эскизы.

Чтобы купить разноуровневые потолок, сделать заказ или проконсультироваться со специалистом – позвоните нам по телефону (812) 438-77-34 или заполните форму заказа

Заказ обратного звонка

Введите номер телефона и получите бесплатную консультацию специалиста, расчет стоимости вашего потолка со скидкой