Одноуровневые натяжные потолки от компании New Style

Полный прайс-лист по натяжным потолкам и дополнительным работам

   Бурный прогресс в строительных технологиях и материалах стал причиной появления новых возможностей дизайна и оформления квартир и частных домов, которые ранее были недоступны рядовым гражданам. Одной из таких возможностей стали натяжные потолки, которые все чаще можно встретить не только в офисах и других служебных помещениях, но и в жилых домах и квартирах.

   Самыми простыми из того множества натяжных потолков, которые сегодня предлагают своим клиентам строительные и ремонтно-строительные компании, являются одноуровневые потолки. Именно этот вид потолка, считающегося классическим, чаще всего выбирают для оформления квартир. Ведь при установке этого типа потолка, можно при необходимости уменьшить межпотолочное пространство, остающееся между натяжным и обычным потолком, до самого минимума в несколько сантиметров. А для квартир с низкими потолками это очень актуально, ведь такая установка сохранит не только привычный вид, но и доступное жилое пространство. При необходимости, улучшить вид доступного пространства можно, подобрав глянцевую  или же сатиновую фактуру.

   И при этом одноуровневые потолки обладают большинством достоинств более сложных, многоуровневых потолков:

  • дополнительная теплоизоляция помещения
  • защита от протекания воды
  • легкая возможность установки осветительных приборов

Особенности выбора

   Сегодня существует очень много видов одноуровневых натяжных потолков самых разных цветов, предлагаемые множеством фирм-производителей. Однако лучшими из них, конечно же, являются потолки известных фирм, имеющих многолетний опыт работы на этом рынке. Не стоит выбирать, исходя из принципа “количеством побольше, ценой подешевле”. Ведь стоимость одноуровневых натяжных потолков, так же как и стоимость работ по их установке, и так самая низкая среди всех типов потолков. Лучше воспользоваться другим, гораздо более мудрым принципом “мы не так богаты, что бы покупать дешевые вещи”.

   Если же говорить более конкретно, то на сегодняшний день лучшими считается продукция французских и немецких фирм. Традиционное немецкое качество, проверенное временем, давно уже стало нормой для всех видов строительной продукции. Ну а Франция – страна, где была создана технология современных натяжных потолков, имеет самый большой опыт в этой области.

   Компания New Style предлагает всем желающим воспользоваться преимуществами односложных потолков классического вида, и сделать выбор в пользу современного стиля жилища. Тем более, что монтаж таких потолков не занимает много времени, и производится в течении нескольких часов, без образования большого количества строительного мусора и пыли. Зато потом, многие годы можно пользоваться преимуществами нового потолка, тем более, что фирма предоставляет гарантию как на выполненные работы, так и на материал натяжного потолка.

Чтобы купить одноуровневый  натяжной потолок в СПб, сделать заказ или проконсультироваться со специалистом позвоните нам по телефону (812) 438-77-34 или заполните форму заказа

Заказ обратного звонка

Введите номер телефона и получите бесплатную консультацию специалиста, расчет стоимости вашего потолка со скидкой