Структурные натяжные потолки от компании New Style

Полный прайс-лист по натяжным потолкам и дополнительным работам

   Структурные натяжные потолки позволяют создать превосходную атмосферу роскоши, безупречная геометрия поражает любое воображение, а предоставляемые цвета подойдут к различным интерьерам – от классического исполнения до современных направлений.

   В отличие от стандартных потолочных покрытий, они монтируются и демонтируются за короткий период времени, не внося в жизнь владельца помещения какого либо дискомфорта. Для того чтобы провести потолочные работы не нужно выносить мебель и полностью освобождать помещение.

Особенности – долговечность и высокая надежность

   Характеристики материала таковы, что такие потолки со временем не выгорают и сохраняют свой первоначальный цвет. Натяжные потолки не впитывают запахи и не конденсируют влагу, а также не трескаются и не боятся ударов. Также они не подвергаются влиянию химических элементов, моются без затруднений и обеспечивают в помещении оптимальный микроклимат. Структурные натяжные потолки могут устанавливаться в комнатах любой конфигурации, в разных плоскостях или под любым наклоном, при этом можно выполнять плавные и резкие переходы из одной плоскости в другую.

   Они позволяют скрыть все неровности и иные дефекты основного потолка – покрытие натягивается подобно барабану и образует при этом идеально ровную поверхность. А структура применяемого материала дает возможность без труда встраивать светильники, сигнализации и системы вентиляции, а также производить установку в межпотолочном пространстве акустических и теплоизоляционных материалов. Абзац

   Компания New Style предлагает в широком ассортименте структурные натяжные потолки высокого качества. Вся предлагаемая компанией продукция обладает достаточно продолжительным сроком эксплуатации. Несмотря на все положительные характеристики предоставляемых натяжных потолков, их стоимость вполне приемлема практически для любого покупателя. Чтобы купить структурный  натяжной потолок в СПб, сделать заказ или проконсультироваться со специалистом позвоните нам по телефону (812) 438-77-34 или заполните форму заказа

Заказ обратного звонка

Введите номер телефона и получите бесплатную консультацию специалиста, расчет стоимости вашего потолка со скидкой